📍 Выбрать город

Здравствуйте, Оксана Валериевна. мне 21 год,у меня субкомпенсированная гидроцефалия,после перенесенной…

Автор: Мария | 12.10.2013

Здравствуйте, Оксана Валериевна. мне 21 год,у меня субкомпенсированная гидроцефалия,после перенесенной нейроинфекции с рождения.в 2013 году.поставили диагноз полинейропатия,на фоне чего я незнаю,посоветуйте пожалуйста где можно получить грамотное обследование и лечение?.

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.10.2013 10:10
Здравствуйте, Мария! Делали ли Вам электромиографию? Это обследование, показывающее нормальную электровозбудимость периферических нервных стволов. Только после этого обследования Ваш диагноз будет компетентен.
Прежде, чем в целом говорить об обследованиях и лечении, необходим очный осмотр неврологического статуса.
Я веду приём в клинике "Аксон+" на Мате Залки, 33. Телефон для записи: 205-03-33
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.