📍 Выбрать город

Здравствуйте, Оксана Валериевна. Мне 35, в последнее время наблюдаю периодическое…

Автор: Елена | 29.10.2013

Здравствуйте, Оксана Валериевна. Мне 35, в последнее время наблюдаю периодическое появление лицевого тика в виде спазмов шейных мышц и мышц нижней челюсти (улыбка с натяжкой ))). Подскажите, куда можно обратиться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.10.2013 18:08
Здравствуйте, Елена! Обратиться необходимо к неврологу для очного осмотра, предположительного заключения и назначения доп.обследований. Это могут быть простые тики из-за эмоционального и физического перенапряжения, но могут быть и более серьезные нарушения со стороны работы центральной нервной системы. С уважением, Куликова О.В.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.