📍 Выбрать город

Здравствуйте,Оксана Валериевна!Скажите пожалуйста,а я могу маму Вам привести для осмотра,если…

Автор: Лидия | 23.10.2013

Здравствуйте,Оксана Валериевна!Скажите пожалуйста,а я могу маму Вам привести для осмотра,если да,то куда?

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.10.2013 13:12
Лидия, добрый день! Да, привозите маму в клинику "Аксон+", предварительная запись по телефону: 205-03-33. Если есть результаты каких-либо обследований, возьмите с собой.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.