Здравствуйте, Олег Васильевич. Последние полгода лимфоузел на шее справа постоянно…
Автор: Гость | 20.12.2009
Здравствуйте, Олег Васильевич. Последние полгода лимфоузел на шее справа постоянно увеличен примерно с боб:), в то время как левый практически не прощупывается, правый периодически меняет размер больше-меньше, но одинаковым с левым не становится. нужно ли мне что-то предпринимать? в том плане, есть ли риск стать вашим пациентом. а то я периодически читаю «ужастики» из медицины8) спасибо.