Здравствуйте, Олег Васильевич. С Новым годом Вас! Я собираюсь отучать…
Автор: Гость | 01.01.2010
Здравствуйте, Олег Васильевич. С Новым годом Вас! Я собираюсь отучать ребенка от груди (кормила 2 года). Как правильно это сделать? Я слышала надо перетягивать грудь , на какое время и как туго? Может какие то препараты или травы надо пить для уменьшения лактации? Можно ли будет сцеживаться, если очень много молока прибудет? Заранее спасибо