Здравствуйте Олег Васильевич! В 26 лет мне удалили полип и…
Автор: Гость | 04.02.2010
Здравствуйте Олег Васильевич! В 26 лет мне удалили полип и гистология показала высокодефференцированная адемокарценома корпуса матки, операции небыло, прошла лечение буссерелином, родила в 29 лет. Теперь переживаю как потдержать здоровье боюсь рецедива, чем можно поддерживать иммунитет при этом заболевании? зарание спасибо!