📍 Выбрать город

Здравствуйте Олег Васильевич! В 26 лет мне удалили полип и…

Автор: Гость | 04.02.2010

Здравствуйте Олег Васильевич! В 26 лет мне удалили полип и гистология показала высокодефференцированная адемокарценома корпуса матки, операции небыло, прошла лечение буссерелином, родила в 29 лет. Теперь переживаю как потдержать здоровье боюсь рецедива, чем можно поддерживать иммунитет при этом заболевании? зарание спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.02.2010 17:39
Самое главное - иметь нормальный настрой. Рецепт прост - здоровый образ жизни, нормальное питание, регулярный осмотр онкогинеколога и тогда все будет прекрасно!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.