Здравствуйте, Ольга Викторовна хотела попасть к вам на занятие с…
Автор: Гость | 17.12.2012
Здравствуйте, Ольга Викторовна хотела попасть к вам на занятие с моим сыном ему 3г 4м. по неврологии ставят органическое поражение ЦНС, моторная алалия, когнитивное расстройство. Мы с ним ходим на групповые занятие в диагностическом центре на мира но этого для ребенка не достаточно, Нужно чтоб были занятие индивидуальные (это советует нам невролог) Как с вами связаться с можете вы нас взять с января. Сколько платить?