Здравствуйте Ольга Викторовна. Хотелось бы узнать можно у Вас заниматься…
Автор: Марина | 26.09.2011
Здравствуйте Ольга Викторовна. Хотелось бы узнать можно у Вас заниматься с ребенком в частном порядке. Мой сын 3 г 10 мес, заикается, летом прошли курс логопеда с массажем и физио процедурами в красноярском психоневрологическом диспансере. Улучшение было 1 месяц ребенок говорил без заикания. Но сейчас пошли в детский сад он опять стал плохо разговаривать я думаю ему сейчас нужны постоянные занятия с логопедом. С уважением Ваш коллега с портала М.В. Гончарова