📍 Выбрать город

Здравствуйте, Ольга Викторовна! Мне 35 лет, я сильно картавлю, плохая…

Автор: Юлия | 07.09.2011

Здравствуйте, Ольга Викторовна! Мне 35 лет, я сильно картавлю, плохая дикция. Можно ли это как-то исправить или уже слишком поздно?

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.09.2011 12:40
Здравствуйте Юлия. Не знаю, что и сказать... Можно обратиться к любому логопеду. Постановка звука будет одинаковая, но все зависит от вашего желания. Это ваши силы, ваша отдача, стремление...
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.