Здравствуйте,Павел Владимирович! Моему сыну 2,3. Сознательно не прививала его до…
Здравствуйте,Павел Владимирович! Моему сыну 2,3. Сознательно не прививала его до года. В 1,2 поставили первую прививку «Инфанрикс», примерно через неделю разыгрался атопический дерматит, от которого не могли избавится почти год, Обошли кучу врачей и потратили столько же денег. От прививки решила отказаться пока АД не пройдет. Так же весь год мучились респираторными инфекциями, хотя до года сын вообще ни чем не болел.Полтора месяца назад поставили вторую прививку «Инфанрикс», через 2 дня начались респираторные явления- кашель, насморк, которые не проходят до сих пор!!! Течение вялое, без температуры, антибиотики не принимали. 10 дней назад во рту обнаружился «махровый» кандидоз, лечили местно «Кандидом». Прошло.Через 3 дня- рецидив. В капрограмме бактерии +++, лейкоциты до 10. Плюс обнаружился аденоидит!!! До прививки ребенок был здоров. Как теперь мне поступать с вакцинацией?! У кого можно проконсультироваться, может анализы какие-то нужны?Врачи к которым обращались, говорят, что нужен иммунолог, но к кому конкретно обратится, так и не сказали. я в трансе, даже если все вылечим, боюсь прививать сына. Подскажите, пожалуйста, как быть!