Здравствуйте, Павел Владимирович. Постоянно отёк слизистой горла и носоглотки,часто болею…
Автор: Гость | 31.08.2010
Здравствуйте, Павел Владимирович. Постоянно отёк слизистой горла и носоглотки,часто болею трахеобронхитом, иногда с потерей голоса. При этом насморка почти не бывает, а слизи всегда много отходит через горло. Случается так—сильно в горле запершит, где-то в районе миндален—не возможно удержаться—начинается многоразовое чихание, и самое странное—начинает выделяться слизь где-то из-под миндалины. И происходит это примерно каждые полчаса, и если это произошло, то и ночью спать не даёт—также першит, чихание и обильно выделяется слизь. Была у известного лора—с такой проблнмой не сталкивался, посоветовал обратиться в вашу клинику. Что это может быть? не аллергия?