Здравствуйте, Павел Владимировович! Хотелось бы получить консультацию по поводу прививок…
Автор: Елена | 03.12.2009
Здравствуйте, Павел Владимировович!
Хотелось бы получить консультацию по поводу прививок ребенку. Моему малышу на следующей недели исполниться 5,5 мес., прививку, которую дожны были делать в 4,5 мес., отложили в связи с тем, что в поликлинике карантин (так нам объяснил педиатр) и если все будет благополучно нам ее поставят на следующей недели, следовательно в нашем случае не соблюдаются сроки вакцинации. Подскажите, пожалуйста, возможно ли такое несоблюдение сроков вакцинации, не отразится ли это в будущем на здоровье малыша (будет ли прививка эффективна). Заранее благодарю Вас за ответ.