Здравствуйте! Педиатр обратил внимание на синий носо-губный треугольник у ребенка…
Автор: Гость | 19.11.2010
Здравствуйте! Педиатр обратил внимание на синий носо-губный треугольник у ребенка 2года, а год делали узи сердца у Тимошенко КВ было все хорошо, могло ли что-то произойти за это время? ГГде можно попасть к вам на прием и где лучше сделать еще раз ЭхоКГ?