📍 Выбрать город

Здравствуйте! Педиатр обратил внимание на синий носо-губный треугольник у ребенка…

Автор: Гость | 19.11.2010

Здравствуйте! Педиатр обратил внимание на синий носо-губный треугольник у ребенка 2года, а год делали узи сердца у Тимошенко КВ было все хорошо, могло ли что-то произойти за это время? ГГде можно попасть к вам на прием и где лучше сделать еще раз ЭхоКГ?

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.11.2010 10:17
Приветствую. Нового там ничего появиться не должно, но могли что-нибудь пропустить при первой ЭхоКГ. Можно на всякий случай пересмотреться для успокоения совести.
Я консультирую детей по четвергам с 17.00 в м.ц. "Гармония" на Горького, ЭхоКГ - там же. т 211-52-05 .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.