Здравствуйте!Перенес 2 операции отосклероза стапедопластика правое ухо.Собственно операция и реоперация.было…
Автор: Николай | 27.02.2015
Здравствуйте!Перенес 2 операции отосклероза стапедопластика правое ухо.Собственно операция и реоперация.было снижение слуха и изнуряющий шум «белый» с частотой пульса,После первой операции шум пропал,но через почти 4 дня опять вернулся. Потом появились через месяц провалы равновесия,сделали реоперацию,наросло какое-то «бешенное мясо» и давило на протез,и подозревали что протез тефлон,поршневой слишком длинный.Удалять не стали,удалили это мясо. После операции головокружение иногда,но провалов пока нетПосле операции на 2 дня исчез шум,затем опять вернулся.Может ли быть такое длительное действие наркоза,отчего исчезает шум?Операция 1 час,наркоз общий Эндотрахеальная анестезия.