📍 Выбрать город

Здравствуйте!Планирую беременность, сдавала мазок на половые инфекции. Обнаружили:Ureaplasma spp. (кач.)…

Автор: Гость | 02.12.2014

Здравствуйте!Планирую беременность, сдавала мазок на половые инфекции. Обнаружили:Ureaplasma spp. (кач.) ДНК-Выявлены специфические
фрагменты ДНК в концентрации
более 10^4 копий в пробе. Скажите, нужно это лечить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.12.2014 20:49
Здравствуйте, перед планируемой беременностью лучше пролечиться вместе с супругом, даже если ничего не беспокоит.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.