Здравствуйте!Планирую беременность, сдавала мазок на половые инфекции. Обнаружили:Ureaplasma spp. (кач.)…
Автор: Гость | 02.12.2014
Здравствуйте!Планирую беременность, сдавала мазок на половые инфекции. Обнаружили:Ureaplasma spp. (кач.) ДНК-Выявлены специфические
фрагменты ДНК в концентрации
более 10^4 копий в пробе. Скажите, нужно это лечить?