📍 Выбрать город

Здравствуйте! По результатам ЭКГ сказали — небольшое снижение кровотока по…

Автор: Анастасия | 09.04.2015

Здравствуйте! По результатам ЭКГ сказали — небольшое снижение кровотока по нижней стенке. Подскажите пожалуйста — насколько это серьезно и с чем может быть связано?
Само ЭКГ: https://pp.vk.me/c622831/v622831894/34413/I0VRlUPTz-w.jpg

На ЭКГ пошла так как беспокоит тахикардия.
Заранее спасибо за ответ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.04.2015 15:07
Здравствуйте, Анастасия! Вы нуждаетесь в дообследовании, для начала следует провести холтеровское мониторирование ЭКГ и очно обратиться к кардиологу. Всего доброго.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.