Здравствуйте. Подскажите, 64 года, гипертоническая болезнь, постоянно человек пьет лозап,…
Автор: Евгения | 06.05.2015
Здравствуйте. Подскажите, 64 года, гипертоническая болезнь, постоянно человек пьет лозап, и давление последние дни скачет до 250, гипертонический криз уже три раза за 5 дней (скорая, отказ в госпитализации) лечащий врач также назначил пить лозап и конкор. Это устаревшее лечение, какое современное лечение назначают молодые специалисты или лечение нужно подбирать в стационаре?