Здравствуйте. Подскажите, что делать в следующей ситуации. Я пью противозачаточные…
Автор: Гость | 25.12.2009
Здравствуйте. Подскажите, что делать в следующей ситуации. Я пью противозачаточные таблетки (логест). У меня не началась очередная менструация. В анотации к таблеткам сказано, что нужно продолжать пить по графику и если не наступит следующая менструация, обратиться к врачу. А если я уже беременна, это не будет поздно для прерывания?