📍 Выбрать город

Здравствуйте. Подскажите, что делать в следующей ситуации. Я пью противозачаточные…

Автор: Гость | 25.12.2009

Здравствуйте. Подскажите, что делать в следующей ситуации. Я пью противозачаточные таблетки (логест). У меня не началась очередная менструация. В анотации к таблеткам сказано, что нужно продолжать пить по графику и если не наступит следующая менструация, обратиться к врачу. А если я уже беременна, это не будет поздно для прерывания?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.12.2009 08:11
Если Вы не исключаете.,что может быть беременны,ничего не мешает Вам сделать тест на беременность.Хорошую чувствительность имеют ВВ-тест или Фрау-тест,их можно приобрести в аптеке.Также можно сдать кровь на ХГч,что делают некоторые лаборатории нашего города.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.