Здравствуйте. Подскажите к кому обратиться с проблемой шеи. КТ поставила…
Здравствуйте. Подскажите к кому обратиться с проблемой шеи. КТ поставила диагноз артрит шейного отдела. Была небольшая травма шеи. После этого состояние резко ухудшилось: сильно болит шея, чувство паники, боязнь находиться одному и в большом скоплении людей становится плохо(учащается сердцебиение, шум в ушах, страх, чувство, что потеряю сознание). И в добавок ко всему присоединилась метеозависимость сильная. Не в состоянии сесть за руль, т.к. внезапно становится плохо, волной как будто накрывает.Я не знаю, что со мной. Посещал много врачей, лечил артрит. Изменений никаких. Мне хотя бы знать, что это у меня. Мне 38 лет,а чувствую себя немощным. Пожалуйста, помогите, что мне делать, куда обращаться. Наши врачи к сожалению ничем мне помочь не могут. С уважением, Александр.