📍 Выбрать город

Здравствуйте.Подскажите какими контрацептивами лучше всего предохраняться во время вскармливания ребенка…

Автор: Наталья | 30.06.2009

Здравствуйте.Подскажите какими контрацептивами лучше всего предохраняться во время вскармливания ребенка грудью без вреда для него?Я слышала есть препараты без эстрагена, подскажите какие.Препарат Чарозетта из этой серии?

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.07.2009 09:26
Да, Наталья, при лактации необходимы противозачаточные препараты без эстрогенов. К ним относятся Эксклютон, Чарозетта и ВМС Мирена
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.