📍 Выбрать город

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что это может быть, на уздечке крайней…

Автор: Гость | 28.03.2011

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что это может быть, на уздечке крайней плоти появились какой то нарост 2-3мм ни болит, не чешется, ни как не беспокоит. Что это может быть? спасибо!.

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.03.2011 08:45
Скорее всего это папиллома, или остроконечная кондилома. Заболевание вирусной природы. Вызывается вирусом папилломы человека, который передается половым путем. Конечно, нужно посмотреть, поэтому приходите на прием. т.2130652. Если кондилома еденичная и небольшая, ее можно удалить при помощи лекарства в домашних условиях.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.