здравствуйте! подскажите пожалуйста что с моим ребенком, уже неделю по…
Автор: Гость | 20.05.2014
здравствуйте! подскажите пожалуйста что с моим ребенком, уже неделю по ночам ближе к утру ребенок просто орет-с 06:00 и до 08::00 не могу успокоить (9 мес девочка), как будто вселился бес в нее. и не могу долго успокоить. что мне делать, как понять что это? может испуг, может сглаз, порча… Куда обращаться к врачам или в другую область? участковый невролог проблем не видит, говорит никогда не поймешь почему ребенок кричит, терпите мол. помогите пожалуйста разобраться, какие успокоительные можно давать, как вылечить мое чадо. спасибо заранее елена.