Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у девочки 11-12 лет неправильный прикус…
Автор: Наталья | 19.06.2017
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у девочки 11-12 лет неправильный прикус (выставлен такой диагноз) и искривлены передние зубы. Обязательно ли устанавливать брекеты или она может ходить дальше с такими зубами? Какие последствия, если не установить брекеты и какие последствия от неправильного прикуса? Обязательно ли лечение или установка брекетов относится только к эстетике либо это необходимое и обязательное условие здорового развития ребенка?