ЗДРАВСТВУЙТЕ.Подскажите,пожалуйста,моему сыну 3 года(исполнилось в конце июня).ребенок говорит не совсем…
Автор: Гость | 30.06.2011
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Подскажите,пожалуйста,моему сыну 3 года(исполнилось в конце июня).ребенок говорит не совсем чисто,смягчает звуки многие,есть замена шипящих некоторых(не говорит ж,щ,р,з,ф).говорит предложениями,словарный запас большой.один логопед говорит,что это норма для нашего возраста,другой ставит задержку небольшую речевого развития (мотивируя тем,что несоотносит падежии т.п,что в 3 года не должно уже быть смягчения).скажите,что считается нормой в 3 года?спасибо.