📍 Выбрать город

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моя мама уже второй год страдает от…

Автор: Наталья | 20.12.2011

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моя мама уже второй год страдает от крапивницы. Проходила полное обследование в стационаре-ничего не выявили. Сказали ищите сами на что у вас она. Время от времени покрывается большими красными шишками и чешится очень сильно до крови. Помогает только гормональный Преднизолон. Я слушала о таком методе лечения как АУТОЛИМФОЦИТОТЕРАПИЯ и что он очень хорошо помогает при крапивнице. Можно ли у вас? или где в Красноярске или крае можно пройти этот курс лечения и примерную стоимость? Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.12.2011 22:32
Здравствуйте, Наталья. В Красноярске аутолимфоцитотерапию нигде не проводят. Но если не изменяет мне память, то этим методом лечат наши соседи в Новосибирске. С уважением, А.Н. Латышева.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.