Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моя мама уже второй год страдает от…
Автор: Наталья | 20.12.2011
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моя мама уже второй год страдает от крапивницы. Проходила полное обследование в стационаре-ничего не выявили. Сказали ищите сами на что у вас она. Время от времени покрывается большими красными шишками и чешится очень сильно до крови. Помогает только гормональный Преднизолон. Я слушала о таком методе лечения как АУТОЛИМФОЦИТОТЕРАПИЯ и что он очень хорошо помогает при крапивнице. Можно ли у вас? или где в Красноярске или крае можно пройти этот курс лечения и примерную стоимость? Спасибо!