Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребенку 1 год ходили на эхокардиографию. Сказали…
Автор: Анна | 10.09.2014
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребенку 1 год ходили на эхокардиографию. Сказали что функционирует овальное окно с лево-правым сбросом d-2мм. Опасно ли это и что делать?