Здравствуйте. Подскажите пожалуйста -у меня беременность 8-9 недель. принимаю дюфастон…
Автор: Анна | 25.09.2009
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста -у меня беременность 8-9 недель. принимаю дюфастон 1т 2раза в день, и ставят укол хгч через 3 дня на четвертый. начали ставить на сроке 4 недели(лежала на сохранении) -3000 ед -поставили 2 раза (при этом уровень гормона не проверяли!!!) в выписке написали дозу 2500 ставить с постепенным снижением. дозу 2500 уже поставили 3 раза. нужно уже снижать, и насколько? говорили, что ставить до 12-14 недель. может сдать гормон хгч и если он в норме, отменить этот препарат. или на фоне его приема теперь и не поймешь? и еще, в день когда его ставлю меня очень тошнит, не могу есть и часто рвота бывает.