📍 Выбрать город

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня были панические атаки, вроде все…

Автор: Оксана | 21.02.2010

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня были панические атаки, вроде все прошло, после приема таблеток которые доктор прописал. Теперь переживаю можно ли алкоголь принимать, хуже своим нервишкам не сделаю?

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.02.2010 21:22
Здравствуйте, Оксана.
Если после приема таблеток прошло более месяца, алкоголь принимать в принципе можно, только крайне редко и в маленьких дозах, эквивалентных 20 мл чистого спирта в сутки. С другой стороны вы же обходились без него, когда принимали таблетки, будет лучше если и дальше будите без него обходиться.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.