Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: у меня было двое родов.До родов волосы…
Автор: Гость | 13.11.2011
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: у меня было двое родов.До родов волосы совсем не сыпались, а сейчас сильно лезут. Мокрые волосы по мокрому телу проведёшь, и на теле очень много волос остаётся. Да и в расчёски не мало. Сыпятся сильно.У меня ещё хроническая анемия. За счёт чего может такое быть? Куда можно обратиться, что бы помогли точно?