Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня на большом пальце, на руке,…
Автор: Гость | 06.01.2009
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня на большом пальце, на руке, «щипицы», в домашних условиях можно их удалить, или только жидким азотом прижигать?