📍 Выбрать город

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такой анализ мочи у мужчины 33…

Автор: Гость | 16.11.2010

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такой анализ мочи у мужчины 33 лет:
лейкоциты-6-10
эпителий-1-2
бактерии- слизь
РН — кис
плотность — м/м

что этот анализ может означать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.11.2010 09:37
Здравствуйте, анализ не совсем хороший,нужно сдать анализ по нечипоренко,т.е возможно это пиелоннефрит
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.