Здравствуйте, подскажите в каком направлении мне двигаться в лечении, у…
Автор: Татьяна | 01.09.2015
Здравствуйте, подскажите в каком направлении мне двигаться в лечении, у меня ЭКГ показывает умеренныай сбой ритма, а недавно увеличение сердцебиения 110, сделала ЭКГ показало синусовую аритмию, а вообще я уже в течении 10 лет мучаюсь, шум в ушах, давление меняется, быстрая утомляемость, сделали мне снимок шеи, показало защемление сосудов,направилась к неврологу, мне назначили капельницу панангин, мне от нее плохо, вообщем к какому специалисту все таки обратиться, и вообще что бы вы мне могли подсказать , заранее спасибо.