Здравствуйте. Пол года назад у меня три месяца была температура,…
Автор: Анастасия | 24.05.2008
Здравствуйте. Пол года назад у меня три месяца была температура, меня отправили к иммунологу.И обнаружилось что у меня цито-мегало-вирус. Я прошла дорогостоющее лечение(курс лечения) был пол года. Я сдала опять анализы и у меня выявили, что мне стало только хуже, т.е. началось обострение..Мне снова назначили дорогостоющее лечение(уже другое).Объясните пожалуйста что это за вирус,от чего он мог возникнуть, можно ли от него вылечиться или мне всю жизнь с ним мучаться. И подскажите пожалуйста какие лекарства можно применять,чтобы вылечиться?