Здравствуйте! Помогите разобраться… Психую и нервничаю по всяким мелочам. Раньше…
Здравствуйте! Помогите разобраться… Психую и нервничаю по всяким мелочам. Раньше такого не было. Сейчас уже начинаю сама себя бояться. Мне 30 лет, есть муж и двое детей. Старшему 8 лет, а маленокой год. Мне уже деток жалко, но контролировать себя не могу, они слышат только мой крик и видят только мои психи. Причем, когда я отойду и успакоюсь я понима, что началось все из за пустяка. Конечно, по большей части достаётся старшему( он заканчивает первый класс). По началу я могла контролировать свой психоз, а сейчас уже не могу. Причем заканчиваться стало все моими слезами последнии дни. О отдыхе не может идти и речи, т.к. сложная финансовая ситуация( я в дикрете). И сходить на консультацию к доктору тоже не могу, я всегда с ребенком весь год и все 24 часа в сутки. Может можно попить успокоительное? Если да, то какое?