Здравствуйте! Помогите разобраться с лечением, пожалуйста. началось все с того,…
Здравствуйте! Помогите разобраться с лечением, пожалуйста. началось все с того, что я сильно переболела гриппом, появилась аллергия на пыльцу, в особенности на пух, аллергия выражается отеком горла, покраснением, сильная одышка. Нашли описторохоз, вроде пролечила — пила бельтрицид (не уверена до конца что пролечила, конечно), но аллергия так и не ушла. Значит причина в другом? Раньше никогда не страдала никакой аллергией. Очень слабый иммунитет, вторичная иммунная недостаточность. И второй вопрос, гинеколог назначил лечение от уреаплазмы… но сейчас идет пик активности аллергии, на улицу невозможно выйти — не могу долго там находится из-за пуха. Начинается одышка и т.д.. Пью эриус постоянно — облегчает симптомы. Скажите, не усугубят ли антибиотики аллергию, может подождать пока пух пройдет. Или можно начинать лечиться антибиотиками + иммунные препараты назначили. Заранее буду очень Вам благодарна! С уважением, Светлана.