здравствуйте.после травмы в 2010 году-перелом малоберцовой кости и разрыв связок…
здравствуйте.после травмы в 2010 году-перелом малоберцовой кости и разрыв связок голеностопа-остаются боли-немеют пальци правой ноги,сидя через 2 мин появляются боли под коленом и по ходу голени к стопе.хромота появляется когда болит голень.неделю уже ощущение-отсиженой ноги.ровно год назад обследовалась в клинике-русская лечебница-отметили вторичные мышечные изменения в зоне иннервации малоберцового нерва справа,эхопризнаки отека малоберцовых мышц правой голени.дома нейрохирург поставил диагноз-неврит малоберцового нера.лечение-Вит.В12 по 3 ампулы 10 дней.дипроспан в мышцу.2укола.сильные боли прошли.и вот опять все вернулось-живу в ванной под горячей водой.сапог не одеть.пальцы немеют и всегда холодные.нога подворачивается.сидеть не могу.работаю на катке медицинской сестрой.посоветуйте-можно ли это вылечить?