Здравствуйте. Последнее время у меня возникла проблемма с левым коленом.В…
Автор: Павел | 16.02.2010
Здравствуйте. Последнее время у меня возникла проблемма с левым коленом.В течении дня все нормально,но по ночам очень сильно болит,поменяешь положение,через полчаса сильная боль.Под утро уже болит от колена и ниже.Встаю с постели,через пару шагов боли пропадают полностью,пока двигаюсь даже не вспоминаю про боль,но стоит прилечь как через какое-то время начинает болеть.Подскажите пожалуйста что это у меня такое и к какому специалисту мне нужно обратиться.Мне 40 лет,долгое время работал с виброинструментом.