📍 Выбрать город

Здравствуйте. Последнее время у меня возникла проблемма с левым коленом.В…

Автор: Павел | 16.02.2010

Здравствуйте. Последнее время у меня возникла проблемма с левым коленом.В течении дня все нормально,но по ночам очень сильно болит,поменяешь положение,через полчаса сильная боль.Под утро уже болит от колена и ниже.Встаю с постели,через пару шагов боли пропадают полностью,пока двигаюсь даже не вспоминаю про боль,но стоит прилечь как через какое-то время начинает болеть.Подскажите пожалуйста что это у меня такое и к какому специалисту мне нужно обратиться.Мне 40 лет,долгое время работал с виброинструментом.

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.02.2010 13:00
Здравствуйте, Павел. Пока точно подсказать что именно случилось с Вашим коленом не могу, требуется провести ряд обследований для уточнения диагноза. Обратиться можно к ортопеду. Возможно, после уточнения диагноза потребуется осмотр невролога. Необходимо сделать рентгенографию и УЗИ больного колена. Возможно, потребуется сдать анализы крови.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.