📍 Выбрать город

Здравствуйте! Последнее время все чаще стала замечать небольшие провалы в…

Автор: Гость | 26.08.2011

Здравствуйте! Последнее время все чаще стала замечать небольшие провалы в памяти, например выпью таблетку, спустя время вспоминаю пила я ее или нет. Скажите это нормально в 25 лет? Или мне просто нужно хорошенько отдохнуть? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.08.2011 22:52
Если ранее Вы не переносили тяжелые черепно-мозговые травмы или нейроинфекции, то, думаю, что в вашем возрасте расстройства памяти связаны с ослаблением внимания из-за повышенных нагрузок (ухудшается качество восприятия информации). В этом случае желательно соблюдать режим дня, показана дозированная физическая нагрузка. Не лишним будет прием препаратов Нейромультивит или Магне-В6 по 1т .Х 3 р/д в течение 2-х недель (при отсутствии аллергии аллергии на витамины группы В)
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.