Здравствуйте , посоветуйте что нам делать , может уколы какие…
Автор: Гость | 05.06.2015
Здравствуйте , посоветуйте что нам делать , может уколы какие назначите . Ребенку 4.5 года , ходит на цыпочках , когда говоришь иди нормально идет , только забудет опять на цыпочках . при рождении была небольшая гипоксия , но невролог сказала все в порядке , вырастет пройдет , массаж делаем воротниковой зоны часто , пантогам пропили , никаких изменений . спасибо заранее .