📍 Выбрать город

Здравствуйте , посоветуйте что нам делать , может уколы какие…

Автор: Гость | 05.06.2015

Здравствуйте , посоветуйте что нам делать , может уколы какие назначите . Ребенку 4.5 года , ходит на цыпочках , когда говоришь иди нормально идет , только забудет опять на цыпочках . при рождении была небольшая гипоксия , но невролог сказала все в порядке , вырастет пройдет , массаж делаем воротниковой зоны часто , пантогам пропили , никаких изменений . спасибо заранее .

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.06.2015 21:09
Здравствуйте , я лечение по интернету не назначаю. Цыпочки могут быть и при повышенной возбудимости нервной системы, не только при высоком тонусе-нужен осмотр.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.