📍 Выбрать город

Здравствуйте! Посоветуйте где обследовать и пройти лечение по поводу близорукости…

Автор: Наталья | 11.04.2009

Здравствуйте!
Посоветуйте где обследовать и пройти лечение по поводу близорукости подростка 13 лет.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.04.2009 15:35
Здравствуйте, Наталья! В сети муниципальных медицинских учереждений можно рекомендовать детское офтальмологическое отделение городскойбольницы № 20 или Красноярскую краевую детскую офтальмологическую больницу ( с направлением от офтальмолога из поликлиники по месту жительства). Из частных клиник - это Клиника коррекции зрения, расположенная на улице Копылова. Все адреса и телефоны можно найти на нашем сайте в разделе Справочник.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.