Здравствуйте. Принимаю КОК , пол месяца назад заметила у себя…
Автор: Наталья | 18.11.2013
Здравствуйте. Принимаю КОК , пол месяца назад заметила у себя на ногах мелкие тонкие венки , сейчас пью детралекс и по вечерам делаю массаж ног с мазью гепатромбин. Скажите пожалуйста верны ли мои действия по решению данной проблемы , либо нужно другое лечение?И возможно ли дальше пить противозочаточные таблетки и как-нибу профилактировать варикоз? Заранее спасибо.