Здравствуйте. Принимаю препарат Жанин, был пропуск 1 таб. (точнее рвота…
Автор: Ольга | 13.10.2010
Здравствуйте. Принимаю препарат Жанин, был пропуск 1 таб. (точнее рвота и диарея). Возможен ли прием Постинора в качестве доп. защиты? (мне 31 год, 2 детей)