📍 Красноярск

Здравствуйте. Принимаю препарат Жанин, был пропуск 1 таб. (точнее рвота…

Автор: Ольга | 13.10.2010

Здравствуйте. Принимаю препарат Жанин, был пропуск 1 таб. (точнее рвота и диарея). Возможен ли прием Постинора в качестве доп. защиты? (мне 31 год, 2 детей)

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.10.2010 20:21
Здравствуйте, Ольга.
Постинор в данной ситуации категорически принимать нельзя!!!!!
В Вашем случае необходимо действовать следующим образом. Как только Вы справились с рвотой и диареей и при стабильном состоянии, выпиваем таблетку, которую расцениваем как пропущенную, а затем выпиваем тут таблетку , которую должны были выпить по графику, в соответствующее время.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.