Здравствуйте, проконсультируйте. пожалуйста. Беспокоила тянущая боль в пояснице справа и…
Автор: Анна | 21.06.2010
Здравствуйте, проконсультируйте. пожалуйста. Беспокоила тянущая боль в пояснице справа и не сильная тянущая боль в животе справа внизу, температура 37,7, неприятные ощущения при мочеиспускании. К утру боли прошли, температура 37,0. Обратилась к гинекологу — норма, в приемный покой (по совету гинеколога для исключения аппендицита). Там сделали анализ крови (ед. измерения везде неразборчиво): Hb 153; Ht 45; L 11.8*10в8. И анализ мочи: прозрачность — л/муть; реакция — кислая; белок — 0,066; эпителий — 3-4; лейкоциты — 15-20. Пощупали живот, диагноз — острый цистит, лечение у уролога. Вопрос — правильно ли поставили диагноз на основании анализов и нет ли все таки апендицита? Заранее спасибо