📍 Выбрать город

Здравствуйте! Пропила Жанин с целью лечения эндометриоза. С этого месяца…

Автор: Алла | 14.11.2010

Здравствуйте! Пропила Жанин с целью лечения эндометриоза. С этого месяца начинаю пить его 3 месяца непрерывно (без 7 дн.перерыва). Вес за счет задержки жидкости организма увеличился. Скажите можно мне пить Верошпирон для вывода жидкости?? когда Жанин буду пить непрерывно? И в какой дозировке его пить можно? Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.11.2010 10:00
Здравствуйте, Алла.
Принимать Верошпирон Вам можно. По 50 мг.*2 раза в день.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.