📍 Выбрать город

Здравствуйте! Ребенку 12 лет дцп. Ходит сам , но медленно,…

Автор: Ирина | 09.10.2017

Здравствуйте! Ребенку 12 лет дцп. Ходит сам , но медленно, в последнее время стал хуже ходить и ортопед выставил диагноз Крауч синдром , что приведет к инвалидной коляске? Страшный ли диагноз и лечится ли он? спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.10.2017 19:52
Уважаемая, Ирина! Кто конкретно Вашего ребенка смотрел и выставил такой синдром, он и должен Вам все был объяснить. Если ничего не объяснил, то грош-цена такой консультации. Предлагаю Кирпичева Сергея Валерьевича, как одного из немногих грамотных специалистов своего дела, травматолога ортопеда. Он подробно все расскажет и объяснит. Запись по тел 252-13-33 "Клиника на Мате Залки" , ул Мате Залки 13, прием по четвергам. Д.М.Н. Куликов Н.Н.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.