Здравствуйте. Ребенку 6 лет. В 3 года начал заикаться. Заикание…
Автор: Людмила | 09.10.2012
Здравствуйте. Ребенку 6 лет. В 3 года начал заикаться. Заикание носит волнообразный характер — иногда заикается довольно сильно, иногда совсем без запинок. Лечились у невролога; весной прошли курс лечения в психоневрологическом диспансере (на Копылова) — назначали таблетки (фенибут, мидокалм), электросон, массаж, занятия в группе с логопедом. Результат — 0 (во время курса лечения было значительное ухудшение, после курса — так же, как было). Подскажите пожалуйста, где нам можно получить квалифицированную помощь?