📍 Выбрать город

Здравствуйте, ребенку 7 лет дергается верхнее веко с утра не…

Автор: Анастасия | 19.10.2013

Здравствуйте, ребенку 7 лет дергается верхнее веко с утра не сильно, а потом с одинаковой периодичностью.Не давно пошли в школу.
Год назад такое было причина не ясна прошло само, было с неделю пили глицин но не знаю он ли помог.Может не хватка витаминов или стресс что делать не знаю.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.10.2013 17:55
Добрый день, Анастасия! У ребенка в этот период идет адаптация и возможны различного рода нарушения. Вам необходим очный осмотр невролога, потому что проблема может усугубиться и носить более тяжелый и длительный характер. Возможны психологические конфликты, поговорите с учителем ребенка.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.