📍 Выбрать город

Здравствуйте, ребенку 7 лет..Необходимо подрезать уздечку, спокойный ,усидчивый, возможно ли…

Автор: Гость | 04.05.2016

Здравствуйте, ребенку 7 лет..Необходимо подрезать уздечку, спокойный ,усидчивый, возможно ли без общего наркоза?

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.05.2016 21:39
Добрый день. Операция пластика уздечки делается под местным обезболиванием или под общим по вашему выбору. Есть вопросы - позвоните 2717090.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.