Здравствуйте! Ребенок 4,5 года стал сильно заикаться (после нервного стресса,…
Автор: Татьяна | 16.11.2009
Здравствуйте! Ребенок 4,5 года стал сильно заикаться (после нервного стресса, испуга). Нервопатолог назначал успокаительные (фенибут), заикание не прошло, а усилилось. Невропатолог посоветовал обратиться к врачу-реабилитологу. В нашем городе такого нет. Подскажите, что делать? Как лечить ребенка?