Здравствуйте!Ребёнку 8 лет,простудными заболеваниями болеет очень редко,но иногда поднимается t38-39…
Автор: Татьяна | 08.10.2008
Здравствуйте!Ребёнку 8 лет,простудными заболеваниями болеет очень редко,но иногда поднимается t38-39 и держится 2-3 дня,в это время нет ни кашля,ни насмока,аппетит хороший,постельный режим соблюдать не хочет,играет.Таблетки ни какие не даю,кроме парацетамола,если t38,8. Ещё даю мёд ,бруснику.Такое бывает 2-3 раза в год.Чем может быть вызвана такая реакция организма?